Советы 

Букет на День Татьяны

Все женщины, в том числе и Татьяны, обожают цветы. При этом предпочтения на букеты у них могут быть абсолютно разными, но главное одно: любой женщине приятно получить в качестве знака внимания букет от мужчины или других близких людей. Если 25 января, в Татьянин день, вы задумываетесь, что подарить обладательнице этого прекрасному имени, ответ прост – цветы. Этот подарок скажет все о вашем отношении без лишних слов.

Какие букеты подарить к празднику Татьяны?

Имя Татьяна характеризует обладательницу, как решительную барышню, у которой всегда есть мнение по любым вопросам, а убеждения у нее твердые, но при этом аргументированные. Но это не означает, что Татьяны – жесткие дамы. Они всегда способны выслушать мнение других, но смогут настоять на своем, если они уверены в своей правоте. При этом Татьяны отличаются ироничностью, эмоциональностью и высшей степенью артистичности. Трезвый ум и готовность прислушиваться к интуиции, которая никогда не подводит – еще одни основные особенности девушек и женщин с этим именем.

Дата рождения еще шире раскрывает особенности этого прекрасного имени и позволяет понять, какие букеты понравятся барышням:

  1. Зима. Татьяны, рожденные в холодный период года, отличаются смелостью, мужественностью, у них преобладает мужской склад ума. Такие девушки смелы и умны. Им проще даются точные науки, нежели гуманитарные, поскольку есть к ним страсть. При этом рожденные в январе и феврале Татьяны мягче декабрьских. Для зимних обладательниц имени стоит подбирать аккуратный, но в то же самое время креативный букет, желательно из нескольких разновидностей цветов. Если говорить о цветах, то остановите выбор на букетах розового, лимонного, бежевого или лилового оттенков. Играя на яркости, вы не расстроите, а приятно удивите зимнюю Таню. 
  2. Весна. Рожденные весной Татьяны отличают творческими наклонностями, юмором и отличной памятью. Они склонны к гуманитарным наукам, особенно апрельские обладательницы имени. Добрые и любящие жизнь – им придутся по нраву цветы розовых, кремовых и желтых оттенков. Помимо этого вы можете добавить в букет такие выделяющиеся акценты, как ягоды и фрукты. 
  3. Лето. Летние Тани бескорыстные и отзывчивые, но могут поддаться чужому мнению. Июньские Татьяны – чудесные актрисы и художницы, июльские – талантливые танцовщицы, а августовские – более склонны к точным наукам. Для того чтобы удивить их, подберите пестрые яркие композиции с акцентами из зелени. 
  4. Осень. Именинницы этого времени года – настоящие универсалы. Они бескорыстны и серьезны, но одновременно с этим рассудительны. Такие Тани отличаются мудростью с младых лет, они успешны в карьере и являются заботливыми женами и матерями. Из них выходят чудесные юристы и экономисты. Осенние Татьяны оценят цветы приглушенных и уютных оттенков: коричневых, бежевых, фиолетовых.

Если говорить о конкретных цветах, то по результатам опросов Татьянам нравятся хризантемы, розы и пионы. 

Букет – лучший подарок на Татьянин день

В наше время букет считается самым лучшим подарком, а если учесть оформление и высокую стоимость цветов, то совсем не стыдно преподнести такой презент на праздник. Современное оформление букета удачно дополнит его значимость. Только представьте удивление Татьяны, когда она получит на праздник красивый и ароматный букет, купленный Вами! 

Если вы не нашли идеального варианта среди разнообразия на нашем сайте, мы можем создать композицию, которая в полной мере отвечает вашим вкусам, по индивидуальному подходу. Вы сможете рассказать нашему флористу, какой букет вы хотите получить, а он создаст по вашему заказу настоящий цветочный шедевр. В таком случае ваш подарок на Татьянин день будет самым запоминающимся и неповторимым. 

Поделиться:

Похожие посты